Отворот - это ритуал, призванный разрушить существующие отношения между двумя людьми. Чаще всего используют в совокупности с приворотом, для достижения большего результата.

Перед каждым воздействием я провожу бесплатный просмотр ситуации, на основе которого назначается точная стоимость работы, точные сроки и перспективы. Если я берусь за случай, я даю 100% гарантию на результат

Существуют несколько видов отворотов:

Рассорка - воздействие, разрующее либо отношения, либо институт семьи. Чаще всего используется ради извлечения определенной выгоды, так как чувства в данном случае страдают меньше, чем при остальных видах воздействия. Стоимость - от 1000 рублей
Остуда - воздействие, разрушающее эмоциональную, любовную связь между любви. Одностороннее (остуда одного человека) - от 1000 рублей, двухстороннее (обоюдное), соответственно - 2000 рублей
Комплексный отворот - воздействие, сочетающие предыдущие два, и бьющее "по всем фронтам". Результат в сжатые сроки. Стоимость - от 2000 рублей
Для приобретения рецепта отворота - обращайтесь.
В рецепт входит проведение мной обряда и предоставление определенных инструкций Вам.

Контактные данные указаны ниже, в подписи.
Успехов.