Следующий ритуал был передан мне жрецами Вуду на Гаити. Переведен на русский язык лично мной, все правила были соблюдены. Подходить со всей ответственностью, данный ритуал достаточно сложен, и без опыта в магии его практически невозможно безопасно провести.

САМ РИТУАЛ
Для его проведения потребуются:
2 черные свечи
Защитные благовония (напр., сандаловое дерево)
Кукла вуду (заказать можно здесь)
Вещь, принадлежащая объекту
Фото объекта
Имя объекта, написанное на листке
Черная игла
Магический символ
http://s7.uploads.ru/t/Gy4ir.png

Расположите символ перед Вами. По правую и по левую сторону расположите свечи. Куклу положите на символ. В полной темноте, зажгите свечи и благовония. Войдите в состояние транса. Через 10-15 минут, засуньте в куклу вещь объекта, его фото и листок и именем. Поднесите иглу к месту, где располагается сердце. Прочитайте следующие слова:

"Эрис, Немесис, Персэфон, услышьте мою просьбу, ибо моя воля послать Вас уничтожить (имя объекта), так как он/она (здесь важно описать, что сделал нежелательного этот человек. Лоа, к которым идет обращение, духи справедливости, и невинного человека уничтожить таким образом не выйдет). Да почувствует он всю мою ярость!"

Со всей злобой воткните иглу в сердце куклы, и расположите ее посередине символа. Сомкните ладони в замок и прочитайте следующие слова:

"Да не будут же его/ее дни светлыми, о Великие Лоа, пусть живет он/она без цели и удовольствий, в вечных страданиях и боли. Посейте же в душе его/ее страх передо мной, пусть каждая его/ее горе выливается в мою победу. Заберите все его/ее святое, заберите его любовь. О великие Лоа, такова моя воля, да будет так!"

Потушите свечи и оставьте иглу в кукле на 2 полных ночи. По их истечению, вытащите иглу, и визуализируйте черные потоки покидающие тело куклы (объекта).

Комментарии:

Лоа - это духи, своего рода посредники между Богом и людьми в Вуду. Вуду не различает понятие добра и зла, есть лишь справедливость. Если духи сочтут Вашу просьбу справедливой, она будет удовлетворена. Если же Вы делаете это из корысти или иных побуждений, это отразится на Вашей карме.