Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать денежный ритуал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует понятие денежного канала - это своего рода информация в системе, о заработках конкретного человека. Например, Вы могли часто заметить, что существует предел, больше которого заработать сложно. Это ограничение существует в системе, и его можно снять, расширив денежный канал.

Стоимость рецепта расширения денежного канала - от 2000 рублей
Стоимость рецепта выигрыша в лотерею - от 2500 рублей
Вернуть долг с помощью магии
Стоимость зависит исключительно от желаемого эффекта.
В рецепт входит проведение мной обряда и предоставление определенных 100% рабочих инструкций, как привлечь деньги.

Контактные данные указаны ниже, в подписи.
Обращайтесь, задавайте интересующие Вас вопросы.
Успехов.

2

Анатолий Александрович, подскажите, какую сумму можно выиграть в лотерею после проведения этого обряда?

3

Здравствуйте Анатолий. Хочу заказать у Вас этот ритуал. При заказе выигрыш произойдёт один раз? Есть ли лимит или ограничение по размеру выигрыша? Смогу ли я выиграть Джек пот?

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-24 22:18:02)

4

Сергей Щербаков написал(а):

Анатолий Александрович, подскажите, какую сумму можно выиграть в лотерею после проведения этого обряда?

Сумма зависит от энергии, потраченной на обряд, и рост происходит в геометрической прогрессии. Так, например, приобретая обряд за 3 т.р., вполне вероятно удвоение-утроение этих средств, чем стоимость выше - тем, соответственно, и выигрыш больше. Подобными методиками пользуются достаточно часто, поэтому для каждой лотереи стоимость определяется индивидуально.

Сергей Щербаков написал(а):

Здравствуйте Анатолий. Хочу заказать у Вас этот ритуал. При заказе выигрыш произойдёт один раз? Есть ли лимит или ограничение по размеру выигрыша? Смогу ли я выиграть Джек пот?

Выигрыш происходит однократно. Я объясню, как это работает. Если при розыгрыше лотереи манипуляции производят два и более магов (или один маг, но с двумя и более клиентами), больший розыгрыш достанется тому, что больше затрат произвел, больше пожертвовал. Это при условии, что маги обладают одинаковой квалификацией.

5

Анатолий Вольт написал(а):

Так, например, приобретая обряд за 3 т.р., вполне вероятно удвоение-утроение этих средств, чем стоимость выше - тем, соответственно, и выигрыш больше.

То есть я могу поступить следующим образом: я заказываю у вас обряд за 1 т.р., выигрываю 2 т.р., затем заказываю ритуал  на сумму выигрыша, затем снова выигрыш идёт на ритуал. В дальнейшем при накоплении достаточно крупной суммы, можно будет оставлять половину себе. Таким образом происходит многократное проведение ритуала с выигрышем. Все верно?

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-25 00:13:08)

6

Анатолий Вольт написал(а):

Это ограничение существует в системе, и его можно снять, расширив денежный канал.

Насколько сильно можно расширить денежный канал?

7

Сергей Щербаков написал(а):

То есть я могу поступить следующим образом: я заказываю у вас обряд за 1 т.р., выигрываю 2 т.р., затем заказываю ритуал  на сумму выигрыша, затем снова выигрыш идёт на ритуал. Таким образом происходит многократное проведение ритуала с выигрышем. Все верно?

Получается,что бы выиграть крупную сумму,например 1000000 чего-нибудь, нужно заказать обряд на сумму примерно 350-400000 этих самых чего-нибудь? Это ж сколько понадобится времени, что бы джэк-пот срубить? Даже если условия идеальные- один маг, один клиент...

8

Михаил В.Т. написал(а):

Получается,что бы выиграть крупную сумму,например 1000000 чего-нибудь, нужно заказать обряд на сумму примерно 350-400000 этих самых чего-нибудь?

Получается идеальный хайп :D  который всегда даёт прибыль :)

9

Сергей Щербаков написал(а):

Получается идеальный хайп   который всегда даёт прибыль

Ну если, как говорят, "курочка по зёрнышку клюёт"-тогда да. А так  :canthearyou: ,а вместо пальцев два ствола.