К сожалению, в современном мире (индийские писания называют его Кали-Юга, в честь демона разрушения, Кали, самое ужасное время обмана и раздора), обман присутствует везде. Я лично сталкивался с людьми, которые ради наживы выдавали себя за меня, пытаясь обмануть людей. Эти бессовестные лжецы воруют не только фотографии проведенных лично мной обрядов, но даже фотографии, меня, и других людей. Порой, отчаянные люди, в поисках спасения, обращаются не к квалифицированным магам, а к первым попавшимся, действуют на эмоциях. Такие люди бывают незаслуженно обмануты. Как восстановить справедливость, ведь зачастую это бывает трудно?
Ответ есть. Орден Сатаны предлагает КАЖДОМУ, кто так или иначе пострадал от действий неквалифицированных магов (будь то неверно проведенный обряд, и как следствие откат, или же обряд был не выполнен вовсе), проведение обряда, который восстановит справедливость. Немногие шарлатаны догадываются, что попытки нажиться на Темных силах - самое страшное преступление в Темных традициях, и они поголовно будут за это наказаны.
Моя задача - лишь приблизить этот момент. Не терпите более обиды, не ищите настоящего специалиста - Вы его уже нашли!

Если Вы желаете отомстить магу-шарлатану, оставьте нам письмо: Sell-Soul.ru
Бесы разорвут наглых лжецов - я ГАРАНТИРУЮ. Не сомневайтесь. Ужасная участь их ждет...