Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О разделе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данном разделе, Вы совершенно свободно можете оставить отзыв о работе со мной. Отзыв, по желанию, можно оставить анонимно.

2

Спасибо за помощь!!!!

3

Доктор сегодня все и подействовало как вы говорили

4

Подтверждаю! Спасибо Вам доктор за помощь, вы просто ас!

5

Спасибо за помощь!

6

Лучший!

7

подтверждаю!!!

8

Cпасибо за помощь! Мой умственно-отсталый ребенок оправился!

9

Что-то, как-то весело тут. Все всем довольны, от чего-то лечатся, кого-то возвращают или отдаляют, денюжку поднимают не малую... Неужели нет негатива? Даже круто навороченный автомобиль не всем нравится-всегда найдётся оппонент. А тут- идилия.

10

Кстати, в качестве Гостя не смог написать ни одного сообщения. Поэтому и зарегистрировался.

11

Михаил написал(а):

Что-то, как-то весело тут. Все всем довольны, от чего-то лечатся, кого-то возвращают или отдаляют, денюжку поднимают не малую... Неужели нет негатива? Даже круто навороченный автомобиль не всем нравится-всегда найдётся оппонент. А тут- идилия.

Михаил, добрый день. Если найдутся люди, которые не довольны работой со мной (коих нет, не сомневайтесь), я всегда готов обсудить решение проблемы. К сожалению, те, кто присылает негатив - оказывается вовсе не реальный клиент, а засланный шарлатанами человек.

12

Доброго времени суток, Уважаемый Доктор! Спасибо, что не оставили без внимания моё высказывание. Вероятно у Вас действительно 100% результат Вашей работы. Ну а я, наверное, как тот фома-неверующий. Возможно это после результатов просмотра в моей голове сумбур. Кстати, я Вам написал на электронную почту об этом.

13

Всем Доброго Времени Суток!
Хочу оставить свой отзыв о работе. Но не Доктора(ему ещё предстоит работа со мной), а модератора и администратора данного сайта. Про оформление сайта говорить не буду-о ценности(духовной) книги судят не по обложке, а по смысловому содержанию.
Честно говоря, есть вещи на сайте, которые меня некоторым образом напрягают. На форумах много сообщений "гостей". Когда я первый раз зашёл на сайт и хотел оставить свой комментарий, то ничего не вышло. ГОСТЬ САЙТА НЕ МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ И СООБЩЕНИЯ. Только знакомиться с материалами. На это нужно обязательно обращать внимание гостей, во избежание кривотолков на других сайтах. Ну посудите сами: сообщение оставил "Иван Иваныч", под именем его статус-"гость", как у него получилось?
Захожу в раздел "Участники", посмотреть сколько нас,кто мы, может вопрос задам кому... Вот Пётр Петрович-провёл на сайте ххх времени, оставил ххх сообщений. Интересно, нажимаю "посмотреть" (вдруг мой вопрос уже им озвучен и на него ответ дан), а сообщеньев нетути. И участников реальных гораздо меньше.
У Доктора есть своя страничка в соц.сетях. Возможно все туда перебрались? В таком случае должно быть пояснение, что данный сайт является ознакомительным и т.д. и т.п.(что в таких случаях сообщается вы сами должны знать).
Уважаемые господа! В наш век, насыщенный шарлатанами всех мастей со своими сайтами-однодневками, у Профессионала, коим является Анатолий Вольт, таких косяков(с вашей стороны) быть не должно. Негоже Доктору вместо своих прямых обязанностей следить за правильностью вашей работы.

С уважением,  Михаил.

P.S.: Имена персонажей вымышленные. Все совпадения с реальными людьми- случайность.  :writing:  :flag:

14

Михаил написал(а):

Всем Доброго Времени Суток!
Хочу оставить свой отзыв о работе. Но не Доктора(ему ещё предстоит работа со мной), а модератора и администратора данного сайта. Про оформление сайта говорить не буду-о ценности(духовной) книги судят не по обложке, а по смысловому содержанию.
Честно говоря, есть вещи на сайте, которые меня некоторым образом напрягают. На форумах много сообщений "гостей". Когда я первый раз зашёл на сайт и хотел оставить свой комментарий, то ничего не вышло. ГОСТЬ САЙТА НЕ МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ И СООБЩЕНИЯ. Только знакомиться с материалами. На это нужно обязательно обращать внимание гостей, во избежание кривотолков на других сайтах. Ну посудите сами: сообщение оставил "Иван Иваныч", под именем его статус-"гость", как у него получилось?
Захожу в раздел "Участники", посмотреть сколько нас,кто мы, может вопрос задам кому... Вот Пётр Петрович-провёл на сайте ххх времени, оставил ххх сообщений. Интересно, нажимаю "посмотреть" (вдруг мой вопрос уже им озвучен и на него ответ дан), а сообщеньев нетути. И участников реальных гораздо меньше.
У Доктора есть своя страничка в соц.сетях. Возможно все туда перебрались? В таком случае должно быть пояснение, что данный сайт является ознакомительным и т.д. и т.п.(что в таких случаях сообщается вы сами должны знать).
Уважаемые господа! В наш век, насыщенный шарлатанами всех мастей со своими сайтами-однодневками, у Профессионала, коим является Анатолий Вольт, таких косяков(с вашей стороны) быть не должно. Негоже Доктору вместо своих прямых обязанностей следить за правильностью вашей работы.
С уважением,  Михаил.
P.S.: Имена персонажей вымышленные. Все совпадения с реальными людьми- случайность.

Михаил, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Касательно возможностей гостей - написание комментариев было отключено из-за обилия спама. Сайт является активным, и продолжает развиваться.

15

Дмитрий написал(а):

Шарлатан!

Голословность не приветствуется. Есть факты-пожалуйста. Нет - и суда нет.

16

От себя добавлю. На данном форуме мной была открыта тема касательно подобного негатива. Там уже есть некоторые комментарии. Дмитрий, Вы можете ознакомиться с этой темой. Добавлю также, что Анатолий успешно провёл диагностику. Отдельные моменты были указаны. О них никто кроме меня не знал. Не спешите с негативным заключением, Дмитрий. Всему своё время. Вы поллучите то, что просили.

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-24 21:55:47)

17

И кстати, никаких доказательств не было предоставлено.

18

Анатолий, добрый вечер. Заранее приношу извинения, что пишу наверно не в тему, но попробую здесь. Не могу создавать новые темы на форуме. Скажите, будет ли открыт доступ к возможности открытия новых тем? заранее благодарю за ответ.