Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души. Как ЭТО РАБОТАЕТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заинтересовавшихся и желающих приобрести метод прошу писать на электронную почту prodatdushu@inbox.ru
Всего во вселенной существует бесконечное множество планет и миров, матеарильных и духовных, уровней и подуровней. Но разделить их можно на трип типа:

Царство бога, райские планеты, рай

Царство Дьявола и Темных Сил - планеты Ада

Наша Земля - нейтральная. Не свет, и не Тьма

Между различными мирами есть, своего рода, прослойка, некая пленка, которая поддерживает нейтралитет между светом и Тьмой. То, что не дает Тьме овладеть Землей на 100%. Количество энергии на каждой из сторон, зависит от количества душ, находящихся там, и собственно, толщиной прослойки

Чем больше энергии - тем прослойка тоньше, а значит - этот мир может в наибольшей степени влиять на Землю.

Что происходит, когда проводится РИТУАЛ ПРОДАЖИ ДУШИ ДЬЯВОЛУ. Рассмотрим схему.

Вы - это ваше сознание, Ваша душа. Чтобы "достучаться" до Адских миров, колдуну нужно сделать ритуал, для которого Вы предоставляете жертву. Иначе, светлые хранители вас просто не пустят. Или долго откупаться от них, 2-3 воплощения. Если рассмотреть эту схему на знакомом примере - невозможно зайти в подъезд, если у тебя нет ключа, но если вы вошли, даже случайно, то вы не знаете, номер двери квартиры, в которую нужно войти.

РИТУАЛ выполняет роль энергетическрнр моста, он конкретно соединяет вас и астральное место, в котором вы продаете душу. Договор с Дьяволом служит знаком скупщику, что Вы желаете заключить сделку.

Заинтересовавшихся и желающих приобрести метод прошу писать на электронную почту prodatdushu@inbox.ru
Здесь Вы сможете получить Продать душу Дьяволу ритуал

2

Здравствуйте! много о Вас слышала. Скажите, если я решу продать душу Дьяволу - исполнятся ли мои желания? нужно ли мне делать какой либо ритуал при продаже? что еще можете сказать о продаже души Дьяволу?
с уважением
елена

3

Елена_Сливко написал(а):

Здравствуйте доктор Вольт! много о Вас слышала. Скажите, если я решу продать душу Дьяволу - исполнятся ли мои желания? нужно ли мне делать какой либо ритуал при продаже? что еще можете сказать о продаже души Дьяволу?
с уважением
елена

Елена, доброй ночи! Вы хотите спросить меня, как продать душу Дьяволу, и что для этого нужно? Для начала, изучите материалы, находящиеся на этом сайте, выберите нужный метод. Вам ритуал проводить не надо, вся работа будет выполнена за Вас посредником, то есть мной. Если у Вас есть конкретные вопросы - задавайте, с радостью дам свой ответ.
Успехов.

4

Спасибо за помощь!! Люди это реально работает!!!!

5

Здравствуйте! Могу ли я написать Вам на mail? Просто, у меня куча вопросов, а тут это обсуждать весьма не удобно.

6

Lucia написал(а):

Здравствуйте! Могу ли я написать Вам на mail? Просто, у меня куча вопросов, а тут это обсуждать весьма не удобно.

Здравствуйте! Пишите, конечно

7

prodat-dushu.ru написал(а):

Всего во вселенной существует бесконечное множество планет и миров, матеарильных и духовных, уровней и подуровней. Но разделить их можно на трип типа:
Царство бога, райские планеты, рай
Царство Дьявола и Темных Сил - планеты Ада
Наша Земля - нейтральная. Не свет, и не Тьма

это получается, что планета Земля-одна единственная во вселенной, которая не принадлежит ни Свету ни Тьме?

8

Prodat-dushu.ru написал(а):

Заинтересовавшихся и желающих приобрести метод прошу писать на электронную почту prodatdushu@inbox.ru или в социальную сеть