Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продать душу Дьяволу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1


Я предлагаю Вам рецепт продажи Вашей души Дьяволу. Сам ритуал проводится лично мной, Вам останется лишь выполнить Вашу часть инструкций: подписать договор и наслаждаться СЧАСТЛИВОЙ, БЕЗБЕДНОЙ жизнью.
100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА - РЕЦЕПТ ПРОДАЖИ ДУШИ

Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас.

С помощью Дьявола Вы сможете осуществить 3 самых СОКРОВЕННЫХ своих ЖЕЛАНИЯ, всего лишь после одной сакральной встречи с демоном.
Вы обретете БОГАТСТВО и СЧАСТЬЕ;
Вы сможете прожить ДОЛГУЮ счастливую ЖИЗНЬ;
Все болезни, печали и стрессы обойдут Вас стороной;
Вы ПОЛУЧИТЕ ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, ГОРДОСТЬ за Вас родных и близких;
Вы сможете осуществить все то, о чем мечтали все эти годы.
Вы будете сожалеть только о том, что не воспользовались этим методом еще раньше!

Продать душу Дьяволу - официальный сайт Ордена Сатаны
SELL-SOUL.RU

Вконтакте
e-mail: prodatdushu@inbox.ru
Skype: prodatdushu@inbox.ru (необходимо заранее записаться)

Если вы прочитали ЭТУ СТАТЬЮ - значит, сами ТЕМНЫЕ СИЛЫ привели Вас сюда, указали Вам ПУТЬ к этой странице. Они показали, как СДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ реальным, через мой РЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ продажи души.

Если же вы случайно попали сюда - это значит, что желание ПРОДАТЬ ДУШУ сидит глубоко в дебрях Вашего подсознания, и вскоре Вы обратитесь ко мне, для заключения сделки с САТАНОЙ.

Если вы не хотите продать душу и ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, или вы являетесь противником этого, тогда не думайте об обретении РЕАЛЬНОГО метода, никогда не думайте об обретении метода.


Все о продаже души. Продать душу Дьяволу

Вступление
Продажа души. Как ЭТО РАБОТАЕТ
Продажа души: Как это происходит
Что может дать Дьявол
Как все начиналось
Ритуальное жертвоприношение
Разговор с демоном Азазелем
Легкий метод продажи души
Фотографии обрядов
Личный прием
Гарантии
Юридические гарантии

2

Возможно ли продать Душу на некоторое время ?

3

Karreau написал(а):

Возможно ли продать Душу на некоторое время ?

Здравствуйте. Нет, сделка заключается однократно и навсегда, разорвать ее возможности нет.
Однако, Вы сможете выкупить свою душу. Обращайтесь - обсудим.

4

Спасибо за помощь!!!

5

Анатолий Вольт написал(а):

Здравствуйте. Нет, сделка заключается однократно и навсегда, разорвать ее возможности нет. Однако рано или поздно душа все же освободится, т.е. в любом случае, служба в Аду после продажи (а именно служить и отправляются души) не вечна.

А можно ли служить здесь? на земле?

6

Тимурлан написал(а):

А можно ли служить здесь? на земле?

Это обсуждается индивидуально, в процессе заключения сделки. Конечно, можно нести службу и получать за нее определенные награды от Сил, но это не носит такой обязательный характер, как посмертная служба, и как следствие, она добровольная.

7

Я хочу продать свою души... Пожалуйста...

8

Люциферия написал(а):

Я хочу продать свою души... Пожалуйста...

Доброго времени суток. Обращайтесь в личные сообщения.

9

Анатолий здравствуйте!!
Не мог сегодня вам дозвониться в скайпе
скажите пожалуйста, а ничего страшного если демон-скупщик за моей душой пришел на вторую ночь после подписания? что это значит?

10

имя написал(а):

Анатолий здравствуйте!!
Не мог сегодня вам дозвониться в скайпе
скажите пожалуйста, а ничего страшного если демон-скупщик за моей душой пришел на вторую ночь после подписания? что это значит?

Доброго времени суток!
В скайп Вам написал, можем побеседовать в любое удобное для Вас время.
Отвечаю на Ваш вопрос - то, что скупщик пришел на вторую ночь после подписания - в этом нет ничего страшного. Если договор был подписан поздно ночью, то вполне логично предположить, что скупщик придет не в эту ночь, а в следующую. Продать душу Дьяволу у Вас получилось, не сомневайтесь - ритуал сработал.
Обращайтесь!

11

хочу продать свою душу Дьяволу!!! Давно думаю об этом, ищу ритуал как продать душу. На этом сайте я могу продать душу?

12

Майкл написал(а):

хочу продать свою душу Дьяволу!!! Давно думаю об этом, ищу ритуал как продать душу. На этом сайте я могу продать душу?

Уважаемый Майкл! Да, на этом сайте Вы найдете 100% метод как продать свою душу Дьяволу. Сделать это более чем просто - изучите материалы на сайте, и свяжитесь со мной (мои контактные данные в подписи).
Успехов!

13

сколько по времени можно прожить после того как продашь душу? хочу продать душу дьяволу

14

а на семье это отрожается если она есть?

15

наталья написал(а):

сколько по времени можно прожить после того как продашь душу?

Здравствуйте, Наталья! Срок жизни зависит от объема Ваших желаний. Если выбрать разумные желания (богатство, счастье, успех или любовь) - вполне реально дожить до 120 лет, сохранив здравие тела и духа.

наталья написал(а):

а на семье это отрожается если она есть?

На лицах, не упомянутых в договоре с Дьяволом, сделка никак не отразится. Продать душу Дьяволу - реальный выход из любой жизненной ситуации, продажа души позволит закончить черную полосу и получить СЧАСТЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ и УСПЕХ.

16

как можно продать душу дьяволу
не будут ли меня в дальнейшей жизни приследовать всякие там черти или еще па хуже

17

наталья написал(а):

как можно продать душу дьяволу
не будут ли меня в дальнейшей жизни приследовать всякие там черти или еще па хуже

Наталья, изучите материалы на сайте. Для того, чтобы ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ - обращайтесь ко мне на емаил: anatoliy-volt@ya.ru, или в социальную сеть.
Сделка полностью безопасна, и весь срок, указанный в договоре продажи души, Вы проживете в счастье и полной гармонии.

18

Хочу продать душу Дьяволу!! Заключить сделку с самим Сатаной! Как мне это сделать?

19

Мстислав написал(а):

Хочу продать душу Дьяволу!! Заключить сделку с самим Сатаной! Как мне это сделать?

Для того, чтобы продать душу, обратитесь ко мне. Контактные данные указаны моим сообщением выше.

20

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОТПРАВИЛА ВАМ ПИСЬМО НА МАИЛ.ДЛЯ ПРОСМОТРА С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ ДУШИ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ  ЗА ОТВЕТ

21

ЕЛЕНА написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОТПРАВИЛА ВАМ ПИСЬМО НА МАИЛ.ДЛЯ ПРОСМОТРА С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ ДУШИ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ  ЗА ОТВЕТ

Дальнейшую переписку продолжим по почте.

22

Здравствуйте! У меня тоже есть вопросы. У меня, как и у всех находящихся здесь, есть три сокровенные желания. Но они не такие общие, как в приведённом списке, более конкретные. И, если так можно выразиться, специфические, нетрадиционные. Могу ли я попросить их исполнения за душу? Могу ли я написать Вам об этом на мэйл?

23

Али-Ночка написал(а):

Здравствуйте! У меня тоже есть вопросы. У меня, как и у всех находящихся здесь, есть три сокровенные желания. Но они не такие общие, как в приведённом списке, более конкретные. И, если так можно выразиться, специфические, нетрадиционные. Могу ли я попросить их исполнения за душу? Могу ли я написать Вам об этом на мэйл?

Здравствуйте, Алина. Свяжитесь со мной по эл. почте: anatoliy-volt@ya.ru, обсудим все более детально.

24

очень хочу ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ за желание!!! ПРОДАМ ДУШУ! Анатолий подскажите ритуал как продать душу дьяволу

25

Виктор написал(а):

очень хочу ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ за желание!!! ПРОДАМ ДУШУ! Анатолий подскажите ритуал как продать душу дьяволу

Виктор, здравствуйте! Продать душу Дьяволу - не так просто, как говорят об этом легенды. Однако это САМЫЙ простой способ добиться УСПЕХА, СЧАСТЬЯ, ВЛАСТИ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ. Суть метода в том, что человек не сам выходит на контакт с могущественным Нижним миром, а делает это с помощью колдуна, посредника. Я оказываю подобные услуги. Для того, чтобы продать душу Дьяволу, или задать определенные вопросы - пишите на емаил.

26

Хочу продать душу

27

Петро написал(а):

Хочу продать душу

Для того, чтобы ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ - обращайтесь.
anatoliy-volt@ya.ru
Профессиональная помощь в проведении сделки с Дьяволом.

28

Рекомендую также ознакомиться с легким методом продажи души.

29

Спасибо за помощь!! Люди это реально работает!!!!

30

Анатолий спасибо !