Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души: Как это происходит

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продать душу: нажми, чтобы прочитать подробнее на Prodat-Dushu.ru

Как вызвать сатану? Человека всегда влекло неизведанное, а чарующая и устрашающая тьма привлекала более всего. К сожалению, обрядов вызова сатаны дошло к нам не очень много, но с их помощью можно действительно вызвать Повелителя Тьмы и осуществить свои заветные желания.Начнем с того, что у каждого свои причины продать свою душу Дьяволу . Человек, бывает, желает недостижимого и, прекрасно понимая то, что своими силами ему не справиться, обращается к силам иного мира. Ведь возможности человека ограничены, возможности бессмертных духов – безграничны. Вы, наверное, не раз задумывались: как вот так получается, что судьба дает одним все, а другим – ничего, как ни старайся. Почему такая несправедливость? Прежде чем начать заниматься самоанализом или предаваться философским раздумьям, ответьте: а судьба ли все дает?

Согласитесь, ведь все хоть раз загадывали исполнение желаний, связанных с богатством или могуществом.

Однако мало у кого это желание осуществилось. Исполнение желаний на сегодняшний день  осуществит только один способ, согласно которому исполнение желаний в 100% случаев будет иметь место в Вашей жизни. Такой метод называется «Продажа души дьяволу». Ваш путь к богатству с помощью высших сил имеет уникальное предложение и изменит вашу судьбу. Продажа души – это заключение договора, согласно которому Вы получаете то, о чем мечтали всю жизнь. Самыми главными желаниями современного человека становятся: ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ, ВЛАСТЬ, УДАЧА, СИЛА, МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, ЗНАНИЯ.
Итак, Вы хотите за короткое время добиться неслыханной власти, богатства, влияния, счастья и успеха? Если да, то Вам нужно продать душу Дьяволу, обратившись к сильному чёрному магу, который своим Заклинанием Черной магии, произнесенным должным образом и в нужное время откроет дверь в преисподнюю, чтобы Вы смогли заключить сделку с Дьяволом для передачи Ему Вашего желания!

Многие люди при возникновении желания продать душу обращаются к дилетантам, в результате не достигая ничего, кроме разочарования. В отличие от некоторых черных магов, я даю гарантию того, что Дьявол заключит с Вами сделку и в полной мере осуществит все Ваши желания. Организовать встречу с Дьяволом может далеко не каждый маг, но я действительно сделаю это.</p>
С помощью Высших Сил Вы сможете осуществить 3 самых сильных своих желания, к их выбору необходимо подходить очень тщательно. Ведь только в таком случае Вы сможете жить жизнью своей мечты. Если Вы будете участвовать в решении своей судьбы, то быстро получите зримую выгоду.
Лучше идти на такие сделки, чтобы жить так как надо, а не так как живут все и это просто и без проблем. Дьявол если берет на себя обязательства, Он исполняет их в полном объеме. Кроме  как Дьявол, никто Вам не предоставит возможность изменить свою жизнь в нужном направлении. Сделка эта уже проверена веками и есть много людей которые через нее прошли. И Дьявол исполняет все пункты сделки. Не надо долго думать надо просто идти и просить у Дьявола, что бы Он пошел на сделку и дал Вам то, что Вы  действительно желаете. Душа, может избежать несчастья, если найдет себе в этом мире надежного и сильного покровителя.

Орден Сатаны гарантированно поможет Вам получить желаемое. За приобретением рецепта пишите
e-mail: prodatdushu@inbox.ru

2

Добрый день!
Прошу дистанционно провести ритуал продажи моей души.
Желание банально - деньги, в больших количествах при небольших усилиях.
Что необходимо для исполнения моего желания?
Заранее благодарен за ответ,
с Уважением, Дмитрий.

3

Дмитрий написал(а):

Добрый день!
Прошу дистанционно провести ритуал продажи моей души.
Желание банально - деньги, в больших количествах при небольших усилиях.
Что необходимо для исполнения моего желания?
Заранее благодарен за ответ,
с Уважением, Дмитрий.

Дмитрий, ответ был дан на эл. почту

4

Спасибо за помощь!! Люди это реально работает!!!!

5

Прошу помощи в продаже
отписался Вам на почту

6

Серг написал(а):

Прошу помощи в продаже
отписался Вам на почту

Здравствуйте. Ответил.

7

ответьте пожалуйста !!!

8

Сергей написал(а):

ответьте пожалуйста !!!

Cергей, ни одно письмо не останется без внимания. В кратчайшие сроки ответ будет дан каждому. Для наиболее быстрого ответа, рекомендую обращаться ко мне через мою страницу в социальной сети вконтакте.

9

ПАВЕ написал(а):

обманщик

зря вы так. Диагностика прошла успешно, это уже доказывает что колдун работает как надо. Не пытался и не пытаюсь защищать Дмитри,я лишь констатирую факты. Во время диагностики говорил правду, причем указывал на детали, о которых знаю только я.

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-04-22 23:41:00)

10

что то мне эти гарантии не вызывают доверия. к примеру я из Украины. мне как то все равно ваши паспортные данные. да и если бы я жил в России это все тоже не гарантии.( ну серьезно кому к примеру потом жаловаться?)) да и как это будет происходить)))). Да и если вы такой серьезный человек почему к примеру вы не  берете плату после сделки? я сомневаюсь в том что кто то после сделки (реальной сделки) шутил бы с вами или обманывал. не подумайте плохо, но таких вот сайтов  и магов очень и очень много  в последнее время.. доверия пропадает..

11

Юрий написал(а):

что то мне эти гарантии не вызывают доверия. к примеру я из Украины. мне как то все равно ваши паспортные данные. да и если бы я жил в России это все тоже не гарантии.( ну серьезно кому к примеру потом жаловаться?)) да и как это будет происходить)))). Да и если вы такой серьезный человек почему к примеру вы не  берете плату после сделки? я сомневаюсь в том что кто то после сделки (реальной сделки) шутил бы с вами или обманывал. не подумайте плохо, но таких вот сайтов  и магов очень и очень много  в последнее время.. доверия пропадает..

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за Ваши вопросы, вероятно, это поможет прояснить ситуацию.
Существуют юридические гарантии (подробнее о них - здесь) - составляется расписка, с гарантией результата, в ином случае - возврат средств. Расписка сама по себе несет юридическую силу, и Вы сможете стребовать средства в судебном порядке - но, уверяю Вас, результат Вас не разочарует.

Юрий написал(а):

Да и если вы такой серьезный человек почему к примеру вы не  берете плату после сделки? я сомневаюсь в том что кто то после сделки (реальной сделки) шутил бы с вами или обманывал.

Давайте я объясню, как это работает. Жертва словно позволяет донести Ваше информационное поле, Вашу энергетику демону. Если жертву приобретает кто-то другой, демон придет именно к нему. Даже если я проведу обряд без Вашей жертвы, демон в конце концов придет ко мне, за МОЕЙ душой, а не к Вам. Это закон, Юрий, закон магии, закон обмена энергией. Когда фермер выращивает, скажем, картофель, и затем продает, он получает деньги в обмен на свою энергию. Если фермер продает картофель на реализацию, а представитель магазина говорит, что оплату он произведет только тогда, когда потребитель купит и съест этот самый картофель, цикл обмена энергией нарушается. Только если в случае с картофелем это просто, то с магией - это куда, куда сложнее.

Юрий написал(а):

не подумайте плохо, но таких вот сайтов  и магов очень и очень много  в последнее время.. доверия пропадает..

Солидарен с Вами. Но существуют и группы, разоблачающие мошенников в этой сфере. Например, эта.. В любом случае, отличить реального мага от мошенника не составит труда.
Перед началом работы проводится бесплатная диагностика, которая призвана проверить душу на пригодность, и развеять Ваши сомнения насчет моей добросовестности. Более того, я единственный маг в сети, который дает не только гарантию успешного проведения обряда, но и гарантию полного исполнения всех Ваших желаний.
Вы всегда можете приехать на личный прием (информация о нем есть на сайте), либо позвонить мне по скайпу: anatoliy.volt . Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы. Более того, когда речь зайдет об оплате услуг - оплата проводится на мои подтвержденные реквизиты, в т.ч. мою личную банковскую карту. Я не прячусь, не прятался и не буду прятаться - я ценю свою репутацию, и даю слово не только колдуна, но и мужчины, что действительно, Ваши желания будут исполнены.

12

Здравствуйте.
Хотел бы дистанционно провести ритуал по продаже.

13

Максим Саликов написал(а):

Здравствуйте.
Хотел бы дистанционно провести ритуал по продаже.

Здравствуйте. Обращайтесь через соц. сеть: Ссылка или емаил: anatoliy-volt@ya.ru

14

Здравствуйте, Анатолий! Хочу продать свою душу.

15

На своей страничке в ВК  Вы делаете подарок-рецепт вызова Демона, если проводится ритуал продажи души. Для чего это нужно? Зачем поддерживать связь?
С уважением,  Михаил.

16

Михаил написал(а):

Здравствуйте, Анатолий! Хочу продать свою душу.

Здравствуйте, Михаил. Обращайтесь через соц. сеть (ссылка) или на емаил: anatoliy-volt@ya.ru

Михаил написал(а):

На своей страничке в ВК  Вы делаете подарок-рецепт вызова Демона, если проводится ритуал продажи души. Для чего это нужно? Зачем поддерживать связь?
С уважением,  Михаил.

Это так, рецепт выдается. Суть в том, чтобы каждый продавший имел возможность связаться со своими покровителями - узнать, как лучше поступить в той или иной ситуации, получить определенные знания, в том числе и о службе, что предстоит после смерти. Рецептом Вы можете и не пользоваться, связь с Силами не носит обязательный характер.

17

Хорошая штука-интернет! Мусора вот только многовато. Но нет дыма без огня... Очень много информации по теме продажа души. Много всякого-вплоть до откровенного бреда (ажно колики от смеха).  Но вот что бросается в глаза-везде после проведения ритуала жизнь "продавца" ограничена самое большее 20-25 лет. Простите моё невежество, но для этого и существует Ваш сайт-объяснять истину. Неужели человеческая сущность на столько низка,что люди осмеливаются нарушить определённые условия договора? И что происходит с душами нарушителей?
                                                         С уважением,
                                                                               Михаил.

18

Уважаемый ДОКТОР! Вы, наверное, очень заняты, но прошу Вас, не покидайте нас на долго. По ходу изучения тем на Вашем сайте  возникают вопросы, на которые хочется получить ответы. Неужели у Вас нет сподвижника,или толкового ученика,которые могли бы отвечать на вопросы гостей и зарегистрированных пользователей?

19

Михаил написал(а):

Хорошая штука-интернет! Мусора вот только многовато. Но нет дыма без огня... Очень много информации по теме продажа души. Много всякого-вплоть до откровенного бреда (ажно колики от смеха).  Но вот что бросается в глаза-везде после проведения ритуала жизнь "продавца" ограничена самое большее 20-25 лет. Простите моё невежество, но для этого и существует Ваш сайт-объяснять истину. Неужели человеческая сущность на столько низка,что люди осмеливаются нарушить определённые условия договора? И что происходит с душами нарушителей?

Итак, Михаил. Жизнь продавца души после самого пакта устанавливается двумя факторами: ценность Вашей души, и объем желаний. Если душа менее ценная (например, алкоголик) продает свою душу за небольшую сумму денег, счастье и спокойную обеспеченную жизнь - он получит достойный срок. Если же он попросит миллиарды долларов, славу, популярность - Силы дадут. Но и проживет он лет 5-10, затем душу его заберут. Однако если человек с чистой душой пожелает несметных богатств - он их получит, и сможет сполна насладиться - срок жизни составит до 80-90 лет.

Михаил написал(а):

Уважаемый ДОКТОР! Вы, наверное, очень заняты, но прошу Вас, не покидайте нас на долго. По ходу изучения тем на Вашем сайте  возникают вопросы, на которые хочется получить ответы. Неужели у Вас нет сподвижника,или толкового ученика,которые могли бы отвечать на вопросы гостей и зарегистрированных пользователей?

Михаил, спасибо за отзыв, я стараюсь отвечать по мере возможности. К сожалению, компетентных людей в вопросе демонологии и черного ремесла крайне мало, и работают они чаще всего одни. Я стремлюсь, чтобы посетители сайта, да и просто интересующиеся люди получали полную и правдивую информацию, которую я могу им предоставить.

20

Анатолий Вольт написал(а):

Михаил, спасибо за отзыв, я стараюсь отвечать по мере возможности. К сожалению, компетентных людей в вопросе демонологии и черного ремесла крайне мало, и работают они чаще всего одни. Я стремлюсь, чтобы посетители сайта, да и просто интересующиеся люди получали полную и правдивую информацию, которую я могу им предоставить.

буду ждать поступления новой информации от Вас, по теме Магии, Демонологии и эзотерики. давно интересуюсь этой темой, очень давно. Но в свое время так и не нашел толковой литературы по этой теме-ресурсы мои были весьма скудные, а в интернете кроме литературного мусора ничего не найти было. Только сейчас наконец обрел возможность получить лично от Вас правдивую и полную информацию. Анатолий, очень признателен за Ваш труд, Вы много времени уделяете людям, помогая им решать вопросы и задачи в жизни, но и находите время поддерживать форум. С Уважением. Сергей Щербаков.

21

Позвольте такой вопрос задать: а как узнать, насколько ценна моя личность, или моя Душа? есть ли какие то критерии, позволяющие самостоятельно определенность, насколько моя душа ценная или чистая? И можно ли провести конкретную диагностику у Вас, Анатолий? Это не связано с какими либо ритуалами, скорее это формальность, необходимость узнать, насколько моя Душа хорошая или плохая, или даже какую ценность она будет иметь для Сил - к примеру если я хотел бы нести службу здесь, на Земле, или в Аду, если конечно это представится возможным.

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-18 00:09:19)

22

Сергей Щербаков написал(а):

Позвольте такой вопрос задать: а как узнать, насколько ценна моя личность, или моя Душа? есть ли какие то критерии, позволяющие самостоятельно определенность, насколько моя душа ценная или чистая? И можно ли провести конкретную диагностику у Вас, Анатолий? Это не связано с какими либо ритуалами, скорее это формальность, необходимость узнать, насколько моя Душа хорошая или плохая, или даже какую ценность она будет иметь для Сил - к примеру если я хотел бы нести службу здесь, на Земле, или в Аду, если конечно это представится возможным.

Алгоритм оценки души (полный алгоритм), известен лишь Темным Силам. Такими тонкостями они не делятся. Во время первичного бесплатного просмотра личности определяется ценность душу и сопоставима ли она с желаниями человека.