Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать приворот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы можете заказать у меня любой из следующих видов приворота. Сразу скажу, что воздействие это достаточно серьезное, и халатно к этому подходить нельзя. Также, несмотря на опубликованные методики в этом форуме, я все же советую обращаться к профессионалам. Магические воздействия схожи с хирургическим вмешательством в тело человека. Разумеется человек не в состоянии сам себя прооперировать, аналогично с магическим воздействием.

Перед каждым воздействием я провожу бесплатный просмотр ситуации, на основе которого назначается точная стоимость работы, точные сроки и перспективы. Если я берусь за Ваш случай, я даю 100% гарантию на результат

Легкие привороты
Легкими приворотами я не занимаюсь. Можете пробовать методики, описанные здесь

Приворот средней силы
Сексуальный приворот - вызывает у объекта непреодолимое желание вступить с Вами в интимную близость. Стоимость - от 1000 рублей
Любовная привязка - магическое воздействие, создающее зависимость объекта от Вас, любовь к Вам. Стоимость - от 1000 рублей
Сведение судеб - воздействие, сплетающее судьбы двух людей, и соответственно создающее совместное будущее - от 1500 рублей
Приворот на свадьбу - скорейшее соединение уже двух влюбленных людей брачным союзом. От 1000 руб

Привороты высокой силы
Достаточно тяжелые воздействия. Во многих случаях, можно обойтись и средними приворотами, но упомянутые далее привороты - самые действенные
Черное венчание - приворот с помощью души мертвого, кладбищенский приворот. Аналог церковного венчания, но от черной магии. Стоимость - от 5000 рублей
Зомбирование - одно из сильнейших воздействий черной магии, подавляющее волю объекта и фактически гипотизирующее его на любовь. Стоимость - от 7000 рублей
Приворот по вольту - приворот вуду, с использованием куклы. Достаточно сильное воздействие, с возможность управления им. Стоимость - от 9000 рублей
Кладбищенский приворот - приворот на кладбище. Во многом схож с Черным венчанием, используется энергия усопших. Быстрое и качественное решение проблемы. Стоимость - от 10000 рублей

Контактные данные указаны ниже, в подписи.
Успехов.

2

Здравствуйте как я могу связаться с вами

3

Светтлана написал(а):

Здравствуйте как я могу связаться с вами

Здравствуйте, Светлана.
Связаться со мной можно следующим образом:
емаил - prodatdushu@inbox.ru

4

ЭТО РАБОТАЕТ!!