Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Zetfail.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Объявление


Запрещенный сайт о продаже души Дьяволу
www.Zetfail.ru

Тот самый ужасающий сайт из передачи по ТВ3, на котором людские души предлагаются самому Дьяволу в обмен на БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Церковь пытается ограничить доступ к сайту, потому что таким образом человек фактически вступает в контакт с ТЕМНЫМИ СИЛАМИ. Используйте эти возможности осторожно и ответственно, ведь Дьявол может исполнить любое Ваше сокровенное желание... ВЛАСТЬ, БОГАТСТВА, УВАЖЕНИЕ станут Вам доступны. Чтобы узнать подробнее, нажмите на фото ниже Продать душу Дьяволу

Ты попал сюда не случайно. Сами СИЛЫ указали тебе путь к этой странице. Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. ЛЮБВИ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас. Старинные рецепты черной магии, демонологии. Для того, чтобы приобрести РЕЦЕПТ, благодаря которому Вы сможете ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ, пишите на емаил: dusha@hronokod.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что может дать Дьявол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продать душу: нажми, чтобы прочитать подробнее на Sell-Soul.ru

Чего Вы хотите? Дьявол в состоянии дать Вам все, что угодно, когда Вы соглашаетесь ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ
ДЕНЬГИ? - Сатана может дать вам деньги (Карлос Слим Хелу, Билл Гейтс, Рокфеллеры и прочие)
ЛЮБОВЬ? - Это желание очень легко осуществит Люцифер (Казанова получил любовь)
СИЛЫ? - демон Адрамелех даст вам невиданную силу (сила Владимира Турчинского случайность?)
ЗНАНИЯ? - Все великие мудрецы прошлого продали душу (Энштейн, Пифагор)
СЧАСТЬЕ? - Бегерит даст вам это (в мире полно продавших душу, ведущих счастливую, размеренную жизнь)
МАГИЯ? - Хаборим даст вам мистические силы (Лонго, Мессинг и другие великие эзотерики получили это)
ВЛАСТЬ? - Нет ничего проще, чем дать вам власть (Гитлер, Наполеон, Сталин продали свои души в обмен на власть)
Хотите ли вы ВЕРНУТЬ УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, или вызвать удачу, любовь? - Всё это под силу Сатане.

2

Спасибо за помощь!! Люди это реально работает!!!!

3

Это правда работает? Извините за не доверие, но сами понимаете. Есть какие-нибудь гарантии? Или сколько это хотя бы стоит?

4

Lucia написал(а):

Это правда работает? Извините за не доверие, но сами понимаете. Есть какие-нибудь гарантии? Или сколько это хотя бы стоит?

Это действительно РАБОТАЕТ. Я предоставляю 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Поверьте мне, если Вы получите лишь сотую часть того, что уже получили другие, воспользовавшись данным методом - Вы будете просто ОШЕЛОМЛЕНЫ результатом. От Вас потребуется лишь предоставление жертвенного животного.

5

Анатолий Вольт написал(а):

получите

Анатолий Вольт написал(а):

Это действительно РАБОТАЕТ. Я предоставляю 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Поверьте мне, если Вы получите лишь сотую часть того, что уже получили другие, воспользовавшись данным методом - Вы будете просто ОШЕЛОМЛЕНЫ результатом. От Вас потребуется лишь предоставление жертвенного животного.

А убивать животное обязательно? То есть без этого ритуал никак не сработает?

6

Доброго времени суток.. я здесь новичок, только что зарегистрировался.

у меня есть один вопрос касательно продажи души и приобретения мистическую силу. Если человек продаст свою душу, то сможет ли он заполучить способности тех же магов иллюзионистов, например, Yif, Dynamo, David Blaine, Cyril Takayama, Criss Angel и тп? Там у них нет никаких CGI и никаких запланированных шоу или ловкость рук

Отредактировано Mysterious (2017-04-18 01:46:29)