Зачем нужна жертва. Ведь Дьявол заинтересован в душах
http://s6.uploads.ru/UHbkz.jpg

Ежедневно вы просыпаетесь и идёте завтракать. Основную порцию «энергии» для тела вы получаете благодаря пище. Всем известно, что фермеру нужна часть жизненной энергии для того, чтобы вырастить картошку, а продавщице нужна энергия для продажи этой самой картошки. По сути, Ваш завтрак на столе это производство, жизнь, энергия и время десятков, сотен, а иногда тысяч человек. Покупая картошку, Вы оплачиваете их затраты жизненной силы. Это обмен энергиями.

Конечно, вы можете всё вырастить сами, вопрос лишь в том, когда вы получите очередной завтрак, и получите ли вообще. Ваш урожай может съесть саранча, или уничтожить хулиганы. А если речь идет о крупном урожае - то его просто-напросто могут отобрать. И это не "пессимистичный" вариант. Это РЕАЛЬНОСТЬ.

Примерно подобным образом происходит и с ПРОДАЖЕЙ ДУШИ.

Примерно – потому что, если в случае с картофелем все очень просто, то с продажей души все значительно, значительно сложнее.

Помимо Вашей энергии, понадобится еще и энергия для выполнения ритуала.

Подсчитаем затраты энергии на весь процесс продажи души.

Когда я делаю за Вас ритуал, я манипулирую Законом Высшей Темной Иерархии: образуется мост между мирами – это наибольшая часть энергии, которая понадобится для открытия моста. Чтобы на машине добраться из одного места в другое нужен бензин. Здесь работает тот же принцип. Нужна энергия, что бы попасть в нужное место и встретиться с демоном-скупщиком.

Далее. Когда мост построен, по нему начинают двигаться различные души и сущности, которые просто напросто не обрели покой. Среди них - души самоубийц, насильников, маньяков  и прочих. Такие души стремятся попасть в материальный мир, пытаясь вернуть самоосознанность, энергию. Для защиты от душ в процессе выхода в тонкие меры требуется еще одна часть энергии.

Далее к Вам приходит сам демон-скупщик. Думаю, можно и не объяснять, что он приходит в нематериальной форме. Вам понадобится энергия для общения с ним – третья часть энергетических затрат.

Далее необходимо сохранить осознанность, адекватность на общение с ним – это четвертая часть энергетических затрат.

После нужно будет прогнать те души, которые вырвались из прослойки между мирами, для безопасного возвращения в свое тело – это пятая часть затрат

Закрыть мост, воронку между мирами – последняя, шестая, и основная часть.

Отсюда появляется вопрос – откуда взять такое количество энергии и технику, ритуалы?

Первый вариант

Накопить за 2-3 воплощения, ежеминутной работы и служения Силам. Посвятить большую часть своей жизни изучению Темных искусств.

Второй вариант

Довериться опытному человеку, колдуну. Привезти животное, молодого козленка. Далее я открываю воронку между мирами, сооружается энергетический мост. После подписания договора, я вытягиваю Вас в тонкий мир, где и произойдет встреча со скупщиком, питаю вашу осознанность, призываю самого демона-скупщика, стою на защите во время контакта, возвращаю Вас назад.

Еще раз повторюсь. Жертва – это НЕОБХОДИМОСТЬ. Необходимость в получении энергии. Самостоятельное убийство животного ничего не даст. Жертвоприношение происходит по всем канонам демонологии.

Если же у Вас нет возможности лично привезти мне козленка для проведения жертвоприношения, то Вы можете воспользоваться дистанционным методом. Подробнее о методах Вы можете прочитать ЗДЕСЬ